Soluciones TRANSCEPTOR PARA FIBRA OPTICA MULTIMODO ZYXEL SFP-SX-D VELOCIDAD DE TRANSMISION 1000Mbps DISTANCIA DE TRANSMISION 550 METROS TIPO DE CONECTOR LC LONGITUD DE ONDA 850nm Tecnologicas
Home/TRANSCEPTOR PARA FIBRA OPTICA MULTIMODO ZYXEL SFP-SX-D VELOCIDAD DE TRANSMISION 1000Mbps DISTANCIA DE TRANSMISION 550 METROS TIPO DE CONECTOR LC LONGITUD DE ONDA 850nm
Whatsapp